Литой диск Alutec Ikenu 8,5x20/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 4Фото 4 | от 12 716 до 16 977 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 8,5x20/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 8,5x20/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
ALUTEC Ikenu R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Metal Grey | 13 572 грн. |
Alutec IKENU Diamant-Schwarz (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 13 599 грн. |
Alutec Ikenu (8.5J x 20 5x112 ET45 DIA57.1) Metal Grey На замовлення з Євр | 14 197 грн. |
Alutec Ikenu MG R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 15 142 грн. |
Alutec Ikenu R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Graphite Front Polished IKE852 | 14 752 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие