Литой диск Alutec Ikenu 9x19/5x112 ET20 DIA66,5
Видео 4Фото 4 | от 6 324 до 13 229 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Alutec Ikenu 104
Характеристики
Alutec Ikenu 9x19/5x112 ET20 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 9x19/5x112 ET20 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Alutec Ikenu R19 W9 PCD5x112 ET20 DIA66.5 (metal grey) 1001875 | 8 348 грн. |
ALUTEC Ikenu 9,0x19/5x112 D66,5 ET20 metal-grey | 9 080 грн. |
Alutec Ikenu (R19 W9.0 PCD5x112 ET20 DIA66.5) MG | 9 721 грн. |
Alutec Ikenu 9x19 5x112 ET20 DIA66.5 MG | 12 280 грн. |
ALUTEC Легковий диск ALUTEC Ikenu Metal Grey R19 W9 PCD5x112 ET20 DIA66.5 | 8 764 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие