Литой диск Alutec Ikenu 9x19/5x112 ET20 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 5 724 до 14 150 грн. Сравнить цены 42 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 9x19/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 9x19/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Alutec Ikenu R19 W9 PCD5x112 ET20 DIA66.6 (metal grey) 1001803 | 8 701 грн. |
ALUTEC Ikenu R19 W9 PCD5x112 ET20 DIA66.6 Metal Grey | 11 645 грн. |
Диски Alutec Ikenu 9x19 5x112 ET20 DIA66,6 (black) | 8 408 грн. |
Alutec Ikenu metal grey (R19 W9.0 PCD5x112 ET20 DIA66.6) | 8 989 грн. |
Alutec Ikenu (9J x 19 5x112 ET20 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Євр | 6 380 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие