Литой диск Alutec Shark 7,5x17/5x100 ET48 DIA57,1
Фото 5 | от 5 575 до 8 546 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Alutec Shark 39
Характеристики
Alutec Shark 7,5x17/5x100 ET48 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Shark 7,5x17/5x100 ET48 DIA57,1
Сортировать
ALUTEC Shark R17 W7.5 PCD5x100 ET48 DIA57.1 Racing Black Front Polished | 8 546 грн. |
Alutec SHARK Racing-Schwarz Frontpoliert (R17 W7.5 PCD5x100 ET48 DIA57.1) | 7 699 грн. |
Alutec Shark (7.5J x 17 5x100 ET48 DIA57.1) Black Front Polished На замовл | 6 387 грн. |
Alutec Shark RBFP R17 W7.5 PCD5x100 ET48 DIA57.1 | 6 808 грн. |
Alutec Shark R17 W7.5 PCD5x100 ET48 DIA57.1 Racing Black Front Polished SH | 5 575 грн. |
Alutec Shark (7.5J x 17 5x100 ET48 DIA57.1 Black Front Polished) | 6 642 грн. |
Alutec Shark R17 W7.5 PCD5x100 ET48 DIA57.1 Racing Black Front Polished | 5 755 грн. |
Диски Alutec Shark 7,5x17 5x100 ET48 DIA57,1 (racing black front polished) | 7 148 грн. |
Закрыть
Похожие