Литой диск Rial Lucca 7,5x17/5x100 ET45 DIA57,1
Видео 4Фото 9 | от 5 411 до 8 960 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Rial Lucca 65
Характеристики
Rial Lucca 7,5x17/5x100 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Lucca 7,5x17/5x100 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Rial Lucca R17 W7.5 PCD5x100 ET45 DIA57.1 (black) 1001881147 | 5 588 грн. |
Диски Rial Lucca 7,5x17 5x100 ET45 DIA57,1 (black) | 5 657 грн. |
Rial LUCCA Diamant Schwarz Frontpoliert (R17 W7.5 PCD5x100 ET45 DIA57.1) | 7 599 грн. |
Rial Lucca (7.5J x 17 5x100 ET45 DIA57.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замо | 7 541 грн. |
Rial Lucca R17 W7.5 PCD5x100 ET45 DIA57.1 Black LUC75745V72-6 | 5 902 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие