Литой диск Alutec Tormenta 7x17/5x100 ET46 DIA57,1
Видео 1Фото 33 | от 5 718 до 8 476 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Alutec Tormenta 45
Характеристики
Alutec Tormenta 7x17/5x100 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Tormenta 7x17/5x100 ET46 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Alutec Tormenta R17 W7 PCD5x100 ET46 DIA57.1 (black polished) | 6 340 грн. |
Диски Alutec Tormenta 7x17 5x100 ET46 DIA57,1 (silver) | 5 863 грн. |
Alutec TORMENTA Diamant-Schwarz Frontpoliert (R17 W7.0 PCD5x100 ET46 DIA57 | 7 999 грн. |
Alutec Tormenta (7J x 17 5x100 ET46 DIA57.1) Polar Silver На замовлення з | 7 822 грн. |
Alutec Tormenta R17 W7 PCD5x100 ET46 DIA57.1 Black Polished Front TMT70746 | 6 791 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие