Литой диск Rial Astorga 7x17/5x100 ET46 DIA57,1
Видео 3Фото 19 | от 6 598 до 7 099 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Rial Astorga 67
Характеристики
Rial Astorga 7x17/5x100 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 7x17/5x100 ET46 DIA57,1
Сортировать
Rial ASTORGA Diamant-Schwarz (R17 W7.0 PCD5x100 ET46 DIA57.1) | 7 099 грн. |
Rial Astorga R17 W7 PCD5x100 ЕТ46 DIA57.1 Graphite AST70746V72-7 | 6 598 грн. |
Диски Rial Astorga 7x17 5x100 ET46 DIA57,1 (graphite) (1002059203) | 6 652 грн. |
Rial ASTORGA Graphit (R17 W7.0 PCD5x100 ET46 DIA57.1) | 7 099 грн. |
Rial ASTORGA Polar-Silber (R17 W7.0 PCD5x100 ET46 DIA57.1) | 6 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие