Литой диск Alutec Shark 7x17/4x108 ET45 DIA63,4
Фото 5 | от 5 042 до 10 187 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Shark 39
Характеристики
Alutec Shark 7x17/4x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Shark 7x17/4x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
ALUTEC Shark R17 W7 PCD4x108 ET45 DIA63.4 Racing Black Front Polished | 8 503 грн. |
Alutec Shark R17 W7 PCD4x108 ET45 DIA63.4 Racing Black Front Polished SH70 | 5 042 грн. |
Alutec Shark (7J x 17 4x108 ET45 DIA63.4) Black Front Polished На замовлен | 10 187 грн. |
Alutec Shark R17 W7 PCD4x108 ET45 DIA63.4 Racing Black Front Polished | 5 227 грн. |
Закрыть
Похожие