Литой диск Alutec Titan 8x18/6x139,7 ET53 DIA93,1
Фото 5 | от 8 801 до 13 293 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):93.1 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Alutec Titan 35
Характеристики
Alutec Titan 8x18/6x139,7 ET53 DIA93,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Titan 8x18/6x139,7 ET53 DIA93,1
Сортировать
ALUTEC Titan R18 W8 PCD6x139,7 ET53 DIA93.1 polar silver | 11 695 грн. |
Alutec TITAN Polar-Silber (R18 W8.0 PCD6x139.7 ET53 DIA93.1) | 9 499 грн. |
Alutec Titan (8J x 18 6x139.7 ET53 DIA93.1) Diamond black front polished Н | 10 534 грн. |
Alutec Titan R18 W8 PCD6x139.7 ET53 DIA93.1 Silver TIT80853FR11-0 | 12 846 грн. |
Alutec Titan (8J x 18 6x139.7 ET53 DIA93.1 Diamond black front polished) | 10 955 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие