Литой диск Alutec Tormenta 7,5x17/5x108 ET53 DIA63,4
Видео 1Фото 33 | от 7 452 до 8 351 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Alutec Tormenta 50
Характеристики
Alutec Tormenta 7,5x17/5x108 ET53 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Tormenta 7,5x17/5x108 ET53 DIA63,4
Alutec Tormenta (R17 W7.5 PCD5x108 ET53 DIA63.4) polar silver | 7 944 грн. |
Alutec Tormenta (7.5J x 17 5x108 ET53 DIA63.4) Black На замовлення з Європ | 8 351 грн. |
Alutec Tormenta (R17 W7.5 PCD5x108 ET53 DIA63.4) DBFP | 7 452 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие