Литой диск Alutec Tormenta 8x19/5x112 ET43 DIA66,6
Видео 1Фото 33 | от 10 040 до 12 696 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Alutec Tormenta 45
Характеристики
Alutec Tormenta 8x19/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Tormenta 8x19/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
Alutec TORMENTA Diamant-Schwarz Frontpoliert (R19 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66 | 11 199 грн. |
Alutec Tormenta (8J x 19 5x112 ET43 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з | 10 672 грн. |
Alutec Tormenta R19 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 Black Polished Front TMT80943 | 10 666 грн. |
Alutec Tormenta DBFP R19 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6 | 12 696 грн. |
Alutec Tormenta R19 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 Black Polished Front | 11 037 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие