Литой диск Alutec Tormenta 7x17/5x114,3 ET53 DIA67,1
Видео 1Фото 33 | от 5 293 до 9 865 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Alutec Tormenta 45
Характеристики
Alutec Tormenta 7x17/5x114,3 ET53 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Tormenta 7x17/5x114,3 ET53 DIA67,1
Сортировать
Диски Alutec Tormenta 7x17 5x114,3 ET53 DIA67,1 | 6 435 грн. |
Alutec TORMENTA Diamant-Schwarz Frontpoliert (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET53 DIA | 7 599 грн. |
Alutec Tormenta (7J x 17 5x114.3 ET53 DIA67.1) Black На замовлення з Європ | 8 736 грн. |
Alutec Tormenta DBFP R17 W7.0 PCD5x114.3 ET53.0 DIA67.1 | 7 029 грн. |
Alutec Tormenta R17 W7 PCD5x114.3 ET53 DIA67.1 Silver TMT70753L11-0 | 5 293 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие