Литой диск Alutec W10X 8,5x19/5x127 ET55 DIA71,6
Видео 1Фото 7 | от 8 122 до 11 499 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Alutec W10X 30
Характеристики
Alutec W10X 8,5x19/5x127 ET55 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec W10X 8,5x19/5x127 ET55 DIA71,6
Сортировать
Alutec W10X Polar-Silber (R19 W8.5 PCD5x127 ET55 DIA71.6) | 11 499 грн. |
Alutec W10X (8.5J x 19 5x127 ET55 DIA71.6) Polar Silver На замовлення з Єв | 9 779 грн. |
Alutec W10X R19 W8.5 PCD5x127 ET55 DIA71.6 Silver W10X-85955D11-0 | 8 122 грн. |
Alutec W10X PS R19 W8.5 PCD5x127 ET55 DIA71.6 | 10 324 грн. |
Alutec W10X (8.5J x 19 5x127 ET55 DIA71.6 Polar Silver) | 10 145 грн. |
Alutec W10X R19 W8.5 PCD5x127 ET55 DIA71.6 Silver | 8 498 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие