Ванна AM-PM Gem 170x70 см (W90A-170-070W-A)
AM-PM Gem 170x70 |
|
Для армирования используется смола без использования стирола (отсутствие запаха, вредных выделений, повышенная прочность). Толщина листа акрила: 5–7 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Gem 170x70 см
Все цены 10 →Ванна акрилова 170 х 70 см AM.PM Gem W90A-170-070W-A | 14 797 грн. |
Ванна акрилова прямокутна AM.PM Gem 170x70см універсальна W90A-170-070W-A | 10 358 грн. |
AM.PM AM.PM Gem W90A-170-070W-A | 10 358 грн. |
Ванна акрилова AM.PM Gem 170х70 W90A-170-070W-A | 10 358 грн. |
Ванна акрилова 170х70 см AM.PM W90A-170-070W-A Gem | 10 358 грн. |
eще 5 предложений
Модификации AM-PM Gem
Цены на AM-PM Gem |
---|---|---|---|---|
AM-PM Gem 150x70 см | от 9 483 грн. | 13 предложений | ||
AM-PM Gem 170x70 см | от 10 358 грн. | 10 предложений | ||
AM-PM Gem 170x75 см | от 11 243 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →