Тумба под умывальник AM-PM Gem S 75 M91-FSX0752-WC0752WG38
Фото 8 |
AM-PM Gem S 75 M91-FSX0752-WC0752WG38 61 см76 см |
|
Ящики с антискользящим покрытием. Ящики полного открывания с системой Soft Close. Фурнитура Hettich.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Gem S 75 M91-FSX0752-WC0752WG38
Все цены 8 →Тумба с раковиной напольная AM.PM GEM S, 75 см, M91-FSX0752-WC0752WG38 192 | 19 424 грн. |
Тумбочка із умивальником у ванну AM.PM GEM S 76x81x42см на підлогу білий M | 19 424 грн. |
Тумба з раковиною AM.PM GEM S / на підлогу / 75см (M91-FSX0752-WC0752WG38) | 19 425 грн. |
AM.PM AM.PM GEM S M91-FSX0752-WC0752WG38 | 19 424 грн. |
Тумба з умивальником AM.PM M91-FSX0752-WC0752WG38 | 19 424 грн. |
eще 3 предложения
Модификации AM-PM Gem S 75 M91-FSX0752-WC0752WG38
Цены на AM-PM Gem S 75 M91-FSX0752-WC0752WG38 |
---|---|---|---|---|
AM-PM Gem S 60 M91-FSX0602-WC0602WG38 | от 17 669 грн. | 1 предложение | ||
AM-PM Gem S 75 M91-FSX0752-WC0752WG38 | от 19 424 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →