Душевой набор AM-PM Gem F0190100
Фото 6 |
AM-PM Gem F0190100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Gem F0190100
Все цены 17 →Душовий набір AM-PM GEM F0190100 | 3 241 грн. |
Душовий гарнітур AM.PM Gem (колір - хром) F0190100 F0190100 | 3 241 грн. |
Комплект для душу із стійкою AM.PM Gem із шлангом 1750мм ручною лійкой 110 | 3 241 грн. |
Душовий гарнітур AM.PM Gem (F0190100) F0190100 | 3 241 грн. |
Душевая ганитура AM.PM Gem (F0190100) 192089 | 3 241 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы AM-PM Gem F0190100:
- Быстрая очистка от известковых отложений (Rub&Clean)
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →