Ванна AM-PM Gem 170x75 см (W90A-170-075W-A)
Фото 7 | 11 243 грн. Купить! Ванна акрилова 170x75 AM.PM W90A-170-075W-A GemAmpmstore.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 15 мес. от производителя Пожаловаться |
AM-PM Gem 170x75 |
|
Для армирования используется смола без использования стирола (отсутствие запаха, вредных выделений, повышенная прочность). Толщина листа акрила: 5–7 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации AM-PM Gem
Цены на AM-PM Gem |
---|---|---|---|---|
AM-PM Gem 150x70 см | от 9 483 грн. | 14 предложений | ||
AM-PM Gem 170x70 см | от 10 358 грн. | 11 предложений | ||
AM-PM Gem 170x75 см | от 11 243 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →