Душевой набор AM-PM Spirit V2.0 F0170A000
Фото 7 |
AM-PM Spirit V2.0 F0170A000 |
|
Есть функция Rub&Clean для легкой очистки душевых форсунок. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Шарнирное соединение защищает душевой шланг от перекручивания. Переключатель режимов Simple Switch Push
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Spirit V2.0 F0170A000
Все цены 16 →Душовий набір AM.PM Spirit V2.0 хром F0170A000 | 4 427 грн. |
Душовий набір AM.PM Spirit V2.0 хром F0170A000 | 4 427 грн. |
Комплект для душу із штангою AM.PM Spirit 2.0 із шлангом 1750мм ручною лій | 4 427 грн. |
Душовий гарнітур AM.PM Spirit V2.0 (F0170A000) F0170A000 | 4 427 грн. |
Душевая ганитура AM.PM Spirit 2.0 (F0170A000) 192086 | 4 427 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →