Душевая кабина AM-PM Gem 80x80
Фото 15 |
AM-PM Gem 80 W90UG-401-080BT |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Gem 80x80
Все цены 25 →Душова кабіна Am.Pm Gem 80х80 (Профіль - хром матовий, скло - прозоре) W90 | 12 974 грн. |
Душова кабіна 80 х 80 х h190 см AM.PM Gem (профіль - хром матовий, скло - | 16 217 грн. |
AM.PM AM.PM Gem W90UG-401-080MT | 12 974 грн. |
Кабіна для душу напівкругла кутова дводверна без піддону AM.PM Gem 80x80x1 | 12 974 грн. |
Душовий куточок 80х80 см, без піддону AM.PM W90UG-401-080MT Gem | 12 974 грн. |
eще 20 предложений
Модификации AM-PM Gem
Цены на AM-PM Gem |
---|---|---|---|---|
AM-PM Gem 80x80 | от 12 974 грн. | 25 предложений | ||
AM-PM Gem 90x90 | от 17 222 грн. | 24 предложения | ||
AM-PM Gem 100x100 | от 13 886 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →