Смеситель AM-PM Gem F90A92000
Фото 15 |
AM-PM Gem F90A92000 |
|
Изготовлен из латуни с пониженным содержанием свинца. Керамический картридж SoftMotion выдерживает максимальную температуру до 95 ⁰С и давление до 35 атмосфер.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Gem F90A92000
Все цены 17 →Змішувач для раковини AM.PM Gem хром F90E92000 | 3 862 грн. |
Змішувач для раковини високий AM.PM Gem (колір - хром), без донного клапан | 3 862 грн. |
AM.PM AM.PM Gem F90E92000 | 3 862 грн. |
Змішувач для умивальника однозахватний із високим виливом AM.PM Gem хром л | 3 862 грн. |
Смеситель для раковины AM.PM Gem F90E92000, высокий 192330 | 3 862 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →