Смеситель AM-PM Like F8007802
Фото 15 |
AM-PM Like F8007802 |
|
Смеситель оснащен встроенным каналом для питьевой воды. Технология Fresh Boost: при вращении ручки на 90° подается фильтрованная вода.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Like F8007802
Все цены 16 →Змішувач для кухні Am.Pm Like чорний/хром F8007802 з підключенням до фільт | 5 392 грн. |
AM.PM AM.PM F8007802 Like | 5 392 грн. |
Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води AM.PM Like чорний латун | 5 392 грн. |
Смеситель для кухни AM.PM Like F8007802 с каналом для питьевой воды и гибк | 5 392 грн. |
Змішувач для кухні AM.PM LIKE / чорний / з каналом для питної води (F80078 | 5 392 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →