Смеситель AM-PM Like F8013000
Видео 2Фото 6 |
AM-PM Like F8013000 |
|
Излив изготовлен из термостойкого силикона, который безопасен при контакте с водой и устойчив к загрязнениям. Лейка — из нержавеющей стали.
Максимальная температура горячей воды: 70 °С.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Like F8013000
Все цены 17 →Змішувач для кухні AM PM Like S хром F8013000 | 4 696 грн. |
Змішувач для кухні AM PM Like S хром F8013000 | 4 696 грн. |
AM.PM AM.PM Like S F8013000 | 4 696 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом AM.PM Like хром латунь | 4 696 грн. |
Змішувач для кухні AM.PM Like (F8013000) F8013000 | 4 696 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →