Тумба под умывальник AM-PM Spirit 80
Фото 4 |
AM-PM Spirit 80 61 см82 см |
|
Гарантия от производителя — 3 года
Умывальник может продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Spirit 80
Тумба підвісна AM.PM білий глянець з умивальником Spirit 80 см M70-FUX0802 | 20 554 грн. |
Тумба с раковиной AM.PM Spirit подвесная 820x468 белая M70-FUX0802-WC0802- | 20 554 грн. |
Тумба с умывальником AM.PM Spirit 80 см M70-FUX0802-WC0802-38 | 20 554 грн. |
Тумба підвісна AM.PM білий глянець з умивальником Spirit 80 см M70-FUX0802 | 20 554 грн. |
Модификации AM-PM Spirit 80
Цены на AM-PM Spirit 80 |
---|---|---|---|---|
AM-PM Spirit 60 | от 17 168 грн. | 5 предложений | ||
AM-PM Spirit 80 | от 20 554 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →