Тумба под умывальник AM-PM X-Joy 100 L M85-FSL10026-WC10026WG38
Фото 4 |
AM-PM X-Joy 100 L M85-FSL10026-WC10026WG38 |
|
Специальный способ покраски долговечных полиакриловых эмалей в 7 слоев.
Модель AM-PM X-Joy 100 L M85-FSL10026-WC10026WG38 отличается от AM-PM X-Joy 100 R M85-FSR10036-WC10036WG38 расположением выдвижных ящиков и корзины для белья.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM X-Joy 100 L M85-FSL10026-WC10026WG38
Все цены 13 →Тумба підлогова Am.Pm X-Joy 100 см M85-FSL10026-WC10026WG38 з умивальником | 26 071 грн. |
Тумба з раковиною AM.PM X-Joy 100 см (M85-FSL10026-WC10026WG38) M85-FSL100 | 26 071 грн. |
Тумба с раковиной напольная AM.PM X-Joy, 100 см, с корзиной для белья, M85 | 26 071 грн. |
Тумбочка із умивальником для ванної AM.PM X-Joy 100x85x45см на підлогу біл | 26 071 грн. |
Комплект меблів тумба з умивальником, лівий AM.PM X-Joy 100 х 45 х h85 см, | 26 071 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →