Процессор AMD Ryzen 3 Matisse 3300X OEM (100-000000159)
Видео 11 | 2 598 грн. Купить! Процесор AMD Ryzen 3 3300X 100-000000159, trayМаркетплейс: Rozetka.ua DIGITALFPSС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
AMD Ryzen 3 Matisse 3300X OEM |
|
Восемь потоков. Современная архитектура Zen 2. Сгруппированное расположение ядер в одном CCX-модуле. Поддержка PCI-E 4.0.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 1 2 5 |
Покупал В Розетке, собирал Компьютер По частям сперва процессор Купил Потом Материнку и так далее сперва когда собрал, обнаружил что в играх мигают текстуры подумал на видеокарту, побывал разные варианты нечего не менялось потом на оперативную память поменял нечего не поменялось подумал на блок питания взял у друга проверить проверил не чего не поменялось потом решил прогнать процессор по тестам и заметил что в occt тесте при полной нагрузке начинает ошибки на 1 ядре и отключило его в проверке и все без ошибок и понял что бракованый процессор -Производительность -Попался Брак 1# ядро выдает ошибки Soft Demon: пользуюсь AMD 3100 BOX более года |
брать хорошо проветриваемый корпус. Тянет все на ура ,кто то говорит .что он слишком горячий,я это поборол установкой в хорошо продуваемый корпус , 1 120 вентилятор на вдув 3 на выдув .На боксовом кулере при работе в приложениях 40-45 градусов в играх 60-65 градусов,что вполне приемлемо. пока не выявил Григорий: пользуюсь AMD 3300X BOX менее месяца |
Мошность как у 3600 но за цену ниже Температуры, боксовый куллер ни может справится с ним Neznaika v kopikah: пользуюсь AMD 3300X BOX менее месяца |
Показано 3 из 8 отзывов
eще 5 отзывов
12 сентября 2021, 19:00
Какую материнку выбрать под этот проц? #
Не очень дорогую (5000-7000). Без встроенной графики
anonim
15 июня 2021, 13:02
Какой из этих трёх процов выбрать? #
Есть три процессора: r5 1600 AF, r5 2600, r3 3300x. В играх, что для будет важнее, лучше всего 3300х, но есть вопрос: "хватит ли 3300х на 5 лет, т.е., что бы не было упора в 4 ядра 8 потоков или же купить R5 2(1)600(AF)". Система(проц будет покупакаться, как апгрейд r3 1200): Asus Prime B450m Plus, 2x8Crucial(2933, hynix), RX 570 8GB OC, БП на 600 ват. Кулер будет покупаться отдельно, я выбрал ID cooling IS 50(ограничение высоты 150мм).
anonim
15 июня 2021, 12:52
Какой из этих трёх процессоров выбрать? #
Есть выбор из трёх процов: R3 3300x, R5 2600, R5 1600 AF. Они рассматриваются без бокового кулера, хочу купить ID Cooling IS 50(ограничение на башни 150мм). Режим использования будет больше нацелен на игры и иногда цветокоррекция фоток и 3д моделирования. Но также важен запас мощности на будущее, в играх 3300х лучший из них, но он имеет, только, 4яд. и 8 потоков., R5 оба по 6 яд. 12 потоков.
Система: Asus B450m Plus, 2x8 Crucial, 600w, RX 570 8GB OC.
Покупку задумал, как апгрейд R3 1200
Показано 3 из 41 вопроса
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 3 Matisse
Цены на AMD Ryzen 3 Matisse |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 3 Matisse 3100 BOX | от 2 649 грн. | 1 предложение | ||
AMD Ryzen 3 Matisse 3100 OEM | от 1 948 грн. | 1 предложение | ||
AMD Ryzen 3 Matisse 3300X OEM | от 2 598 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →