Процессор AMD Ryzen Threadripper 5000 5975WX BOX (100-100000445WOF)
Видео 18Фото 8 |
AMD Ryzen Threadripper 5000 5975WX BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen Threadripper 5000 5975WX BOX
Amd Ryzen Threadripper Pro 5975WX (100-100000445WOF) | 130 288 грн. |
Процесор AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX (100-100000445WOF) Ryzen Thread | 130 792 грн. |
AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX | 101 050 грн. |
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen Threadripper 5000
Цены на AMD Ryzen Threadripper 5000 |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen Threadripper 5000 5955WX BOX | от 38 080 грн. | 8 предложений | ||
AMD Ryzen Threadripper 5000 5955WX OEM | от 49 720 грн. | 7 предложений | ||
AMD Ryzen Threadripper 5000 5965WX BOX | от 67 530 грн. | 7 предложений | ||
AMD Ryzen Threadripper 5000 5965WX OEM | от 96 200 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen Threadripper 5000 5975WX BOX | от 101 050 грн. | 3 предложения | ||
AMD Ryzen Threadripper 5000 5975WX OEM | от 128 960 грн. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen Threadripper 5000 5995WX BOX | от 198 610 грн. | 1 предложение | ||
AMD Ryzen Threadripper 5000 5995WX OEM | от 276 560 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем