Посудомоечная машина Amica DFM 46C8 EOIBD черный
Фото 7 |
Стильная отдельностоящая посудомоечная машина с узким черным корпусом, конденсационной сушкой, встроенным доводчиком, долговечным инверторным электродвигателем SilentDrive 3.0, электронной системой управления с большим выбором различных программ, функцией OpenDry (автоматическое открывание дверцы в конце цикла для более полного удаления влаги), удобной трехъярусной системой загрузки MaxiSpace3 и низким потреблением воды.
Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового использования. Идеально подойдет для интеграции в темные интерьеры небольших кухонь. Три уровня загрузки (пластиковый короб и две решетчатых корзины) позволяют быстро разместить в посудомоечной машине Amica DFM 46C8 EOIBD до 10 стандартных комплектов посуды. Подвижные держатели нижней корзины и регулировка положения верхней дают возможность размещать в камере крупные кастрюли, сковороды, детали кухонных комбайнов и решетки варочных поверхностей. Машина рассчитана на обслуживание бытовых потребностей семьи численностью 3-5 человек и может оперативно перемыть посуду после семейного застолья или дружеской вечеринки.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Купить Amica DFM 46C8 EOIBD черный
Все цены 12 →Посудомойка Amica DFM46C8EOiBD | 19 737 грн. |
Посудомийна машина Amica DFM46C8EOIBD | 22 635 грн. |
Посудомийна машина Amica DFM46C8EOIBD | 19 078 грн. |
Amica DFM46C8EOIBD | 19 760 грн. |
Amica DFM46C8EOIBD | 20 254 грн. |
Модификации Amica DFM 46C8 EOIBD
Цены на Amica DFM 46C8 EOIBD |
---|---|---|---|---|
Amica DFM 46C8 EOIWD белый | от 17 094 грн. | 10 предложений | ||
Amica DFM 46C8 EOIID нержавейка | от 17 094 грн. | 10 предложений | ||
Amica DFM 46C8 EOIBD черный | от 17 908 грн. | 12 предложений |