Посудомоечная машина Amica DFM 46C8 EOIWD белый
Фото 7 |
Компактная посудомоечная машина с оптимизированной рабочей камерой Maxi Space 3, представленная на рынке популярным польским брендом Amica. При ширине корпуса всего 45 см аппарат готов вместить до 10 комплектов посуды. Доступно две корзины и один дополнительный лоток для ложек с вилками. Система паровой обработки SteamPower позволяет без труда добиваться идеальных результатов очистки.
Финишная подача пара убирает следы потеков и капель воды. Узкая посудомоечная машина Amica DFM 46C8 EOIWD оснащена инверторным двигателем нового поколения Silent Drive 3.0. Это малошумный и энергоэффективный мотор с неимоверно большим рабочим ресурсом. Опция OpenDry автоматически приоткрывает дверцу в конце программы мойки, что ускоряет процесс сушки посуды. Есть режим Higiena+, обеспечивающий хорошую дезинфекцию.
Аппарат будет оставаться экономичным даже при неполной загрузке моечной камеры. Режим ZoneWash хорошо подходит для чистки всего 5 комплектов посуды. Есть универсальная программа мойки Auto, настраивающая рабочий цикл по датчику загрязнения воды в сливе. Съемный фильтр в поддоне оснащен дополнительной антибактериальной защитой. Посудомоечная машина соответствует высочайшим нормам экологичности Eco Design 2021, максимально бережно расходуя воду и электроэнергию.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Купить Amica DFM 46C8 EOIWD белый
Все цены 8 →Посудомойка Amica DFM46C8EOiWD | 19 188 грн. |
Посудомийна машина Amica DFM46C8EOiWD | 21 249 грн. |
Посудомийна машина Amica DFM46C8EOIWD | 18 645 грн. |
Amica DFM46C8EOiWD | 18 160 грн. |
Amica DFM46C8EOiWD | 18 614 грн. |
Модификации Amica DFM 46C8 EOIWD
Цены на Amica DFM 46C8 EOIWD |
---|---|---|---|---|
Amica DFM 46C8 EOIWD белый | от 18 160 грн. | 8 предложений | ||
Amica DFM 46C8 EOIID нержавейка | от 18 970 грн. | 9 предложений | ||
Amica DFM 46C8 EOIBD черный | от 19 068 грн. | 11 предложений |