Коляска Anex M-Type Pro 2 in 1
Видео 4Фото 11 |
Anex M-Type Pro 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:13 кг
Все характеристики
Купить Anex M-Type Pro 2 in 1
Все цены 19 →Дитяча коляска 2 в 1 Anex m/type Pro Tech Grey (EP-01) | 23 999 грн. |
Универсальная коляска 2 в 1 Anex m/type Pro EP-01 (tech grey) | 24 499 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Anex m/type Pro Tech Grey (ep-01) | 23 499 грн. |
Коляска універсальна 2в1 ANEX M-TYPE PRO EP-01 (tech grey) | 24 499 грн. |
Anex M Type Pro Casual Green EP 02 Głęboko Spacerowy | 36 160 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →