Коляска Bebetto Yoddi 2 in 1
Видео 1Фото 8 |
Bebetto Yoddi 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:59 см
Вес в сборе:12.1 кг
Все характеристики
Купить Bebetto Yoddi 2 in 1
Все цены 42 →Коляска Tm Bebetto Yoddi Premium Stela 02 (503.40.23.PS02) | 23 300 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Bebetto YODDI 03 (503.40.23.003) | 20 700 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Bebetto Yoddi Premium Stela 02 503.40.23.PS02 | 22 300 грн. |
Bebetto Yoddi Premium Class 02 Głęboko Spacerowy | 30 960 грн. |
Bebetto Yoddi Premium Class 02 Głęboko Spacerowy | 31 734 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →