SSD Apacer AS2280P4 AP480GAS2280P4-1 480 ГБ
Видео 10 |
Apacer AP480GAS2280P4-1 |
|
Высокоскоростной внутренний М.2 NVMe SSD-накопитель емкостью 480 Гб на основе флеш-памяти типа 3D ТLC NAND. Выполнен в стандартном форм-факторе M.2 2280, имеет впечатляюще компактные размеры (80х22х2,25 мм) и устанавливается непосредственно в разъем материнской платы, поддерживающий интерфейс PCI-Е 3.0 x4. Отличается достойной производительностью ввода/вывода, высокой скоростью последовательного чтения/записи (3200/2000 Мбайт/с) и низкими задержками доступа.
SSD-накопитель Apacer AS2280P4 M.2 AP480GAS2280P4-1 позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для установки в полноформатные и компактные персональные компьютеры среднего/верхнего уровня, ноутбуки и топовые мультимедийные HTPC-системы. Благодаря размерам и высокой энергоэффективности прекрасно вписываются в аппаратную конфигурацию ноутбуков, материнские платы которых рассчитаны на установки М.2-накопителей этого форм-фактора. От бюджетных моделей отличается использованием производительного многоканального контроллера поддерживающего высокоэффективное SLC-кэширования записи, прогрессивную аппаратную коррекцию ошибок, технологии S.M.A.R.T., TRIM и NCQ. Подойдет на роль системного диска, обеспечит сверхбыструю загрузку операционной системы, любых ресурсоемких приложений и игр.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Купить Apacer AS2280P4 AP480GAS2280P4-1 480 ГБ
Все цены 45 →Накопичувач SSD 480GB Apacer AS2280P4 M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D TLC (AP480GA | 1 369 грн. |
SSD диск Apacer AS2280P4 480GB M.2 2280 PCIe 3.0 x4 3D TLC (AP480GAS2280P4 | 1 329 грн. |
Apacer AP480GAS2280P4-1 | 1 442 грн. |
Ssd накопичувач Apacer AP480GAS2280P4-1 | 1 897 грн. |
Apacer AP480GAS2280P4-1 | 1 416 грн. |
Модификации Apacer AS2280P4 AP480GAS2280P4-1
Цены на Apacer AS2280P4 AP480GAS2280P4-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AS2280P4 AP240GAS2280P4-1 240 ГБ | от 916 грн. | 44 предложения | ||
Apacer AS2280P4 AP256GAS2280P4-1 256 ГБ | от 853 грн. | 41 предложение | ||
Apacer AS2280P4 AP480GAS2280P4-1 480 ГБ | от 1 329 грн. | 45 предложений | ||
Apacer AS2280P4 AP512GAS2280P4-1 512 ГБ | от 1 454 грн. | 26 предложений | ||
Apacer AS2280P4 AP1TBAS2280P4-1 1 ТБ | от 2 235 грн. | 60 предложений |