Карта памяти Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 512 ГБ (AP512GMCSX10U8-R)
Фото 6 |
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 512Gb |
|
Миниатюрная флешка microSD, оптимизированная для использования в смартфонах и планшетах. На борту мобильных устройств накопитель обеспечивает высокий ежесекундный объём операций ввода-вывода (IOPS), за что модели присвоена маркировка A2 по части класса для приложений. Также карточка отлично годится для серийной фотосъёмки и записи 4К-видео. Класс её видеозаписи обозначен пометкой V30, что гарантирует скоростные показатели работы флешки при записи данных на уровне не менее 30 МБ/с.
В целом информация сохраняется на карту памяти со скоростью до 100 МБ/с, запись данных на неё осуществляется в ритме до 80 МБ/с. В максимальной конфигурации накопитель обладает вместимостью 512 ГБ. Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 512Gb прошла испытания на предмет водонепроницаемости, термостойкости, ударопрочности, также модель имеет защиту от магнитных и рентгеновских лучей. На стражу защиты хранимой информации поставлены встроенные алгоритмы коррекции ошибок. На продукт предоставляется 5-летняя ограниченная гарантия от производителя. В комплекте с картой памяти поставляется адаптер под размер SD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Купить Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 512 ГБ
Все цены 35 →Карта пам'яті Apacer 512GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 + адаптер (AP512GMC | 1 903 грн. |
Карта памяти Apacer 512GB microSDXC Class 10 UHS-I U3 + адаптер (AP512GMCS | 1 903 грн. |
Apacer 512 GB microSDXC UHS-I U3 V30 A2 + SD-adapter (AP512GMCSX10U8-R) | 1 941 грн. |
Карта пам'яті Apacer 512GB microSD class 10 UHS-I U3 (AP512GMCSX10U8-R) | 1 933 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 512GB UHS-I/U3 Class 10 Apacer (AP512GMCSX10U8-R) | 1 635 грн. |
Модификации Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2
Цены на Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 |
---|---|---|---|---|
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 64 ГБ | от 223 грн. | 33 предложения | ||
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 128 ГБ | от 475 грн. | 16 предложений | ||
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 256 ГБ | от 761 грн. | 16 предложений | ||
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 512 ГБ | от 1 635 грн. | 36 предложений |