Карта памяти Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 128 ГБ (AP128GMCSX10U8-R)
Фото 6 |
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 128 ГБ
Все цены 12 →Apacer microSD 128GB UHS-I U3 A2 R100/W80MB/s + SD-адаптер (AP128GMCSX10U8 | 520 грн. |
Карта пам`яті Apacer microSD 128GB C10 UHS-I U3 A2 R100/W80MB/s + SD (AP12 | 520 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 128GB UHS-I/U3 Class 10 Apacer (AP128GMCSX10U8-R) | 520 грн. |
Apacer MicroSDXC 128GB UHS-I/U3 Class 10 (AP128GMCSX10U8-R) + SD адаптер A | 626 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2
Цены на Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 |
---|---|---|---|---|
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 64 ГБ | от 223 грн. | 33 предложения | ||
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 128 ГБ | от 499 грн. | 12 предложений | ||
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 256 ГБ | от 687 грн. | 16 предложений | ||
Apacer microSDXC UHS-I U3 V30 A2 512 ГБ | от 1 590 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →