ИБП APC Smart-UPS SRT 3000VA SRTL3000RMXLI 3000 ВА
Фото 5 |
APC Smart-UPS SRT 3000VA SRTL3000RMXLI 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Smart-UPS SRT 3000VA SRTL3000RMXLI 3000 ВА
APC Smart UPS SRT LiIon 3000VA 230V (SRTL3000RMXLI) | 279 680 грн. |
APC Smart UPS SRT LiIon 3000VA 230V (SRTL3000RMXLI) | 286 672 грн. |
APC Smart UPS SRT LiIon 3000VA 230V (SRTL3000RMXLI) | 293 664 грн. |
Модификации APC Smart-UPS SRT 3000VA SRTL3000RMXLI
Цены на APC Smart-UPS SRT 3000VA SRTL3000RMXLI |
---|---|---|---|---|
APC Smart-UPS SRT 1000VA SRTL1000RMXLI 1000 ВА | от 114 520 грн. | 6 предложений | ||
APC Smart-UPS SRT 1500VA SRTL1500RMXLI 1500 ВА | от 152 440 грн. | 3 предложения | ||
APC Smart-UPS SRT 2200VA SRTL2200RMXLI 2200 ВА | от 176 920 грн. | 3 предложения | ||
APC Smart-UPS SRT 3000VA SRTL3000RMXLI 3000 ВА | от 279 680 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →