Планшет
Apple iPad 2022 256 ГБ
Видео 38Фото 6 |
Apple iPad 2022 256 ГБ
Система:iPadOS
Диагональ дисплея:10.9 "
Разрешение:2360х1640 пикс
Память:256 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Apple A14
Камера:12 МП, fullHD 60 к/с, съемка 4K
Селфи камера:12 МП
Емкость батареи:7606 мАч
Материал корпуса:металл
Вес:477 г
Два микрофона шумоподавления для звонков, видео и аудиозаписи. Фронтальная камера с функцией фокусировки и центровкой лица Center Stage. Цифровая стабилизация обеих камер. Встроенный барометр.
В сравнении с предыдущим поколением установлены новый процессор, увеличена диагональ, улучшены камеры, упразднен аудио разъем 3.5мм, сканер отпечатков пальцев перемещен в кнопку питания, заменен порт питания на USB-C.
Все характеристики
Характеристики iPad 2022 256GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple iPad 2022 256 ГБ
Все цены 140 →Apple iPad 10.9 2022 Wi-Fi 256GB Pink (MPQC3) MPQC3 | 22 789 грн. |
Apple iPad 10.9" 2022 Wi-Fi 256GB Silver (MPQ83) | 23 571 грн. |
Планшет Apple iPad 10.9 256GB, Wi-Fi (Blue) 2022 (MPQ93) MPQ93 | 23 399 грн. |
Планшет Apple iPad 10.9 2022 Wi-Fi 256GB Silver (MPQ83) | 23 459 грн. |
Планшет Apple iPad 10.9" (10th Gen) Wi-Fi 256GB Yellow (MPQA3) | 29 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности планшета Apple iPad 2022 256GB:
- Зарядное устройство USB-C в комплекте на 20 Вт
- Совместим с клавиатурой Magic Keyboard Folio
Модификации Apple iPad 2022
Цены на Apple iPad 2022 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad 2022 64 ГБ | от 15 849 грн. | 190 предложений | ||
Apple iPad 2022 64 ГБ / 5G | от 19 999 грн. | 99 предложений | ||
Apple iPad 2022 256 ГБ | от 22 399 грн. | 140 предложений | ||
Apple iPad 2022 256 ГБ / 5G | от 30 799 грн. | 94 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →