Apple iPad mini 2021 256 ГБ / 5G
Видео 32Фото 14 |
Обновленная версия популярного компактного «яблочного» планшета от Apple — iPad mini образца 2021 года, также известная на рынке под названием iPad mini 6. Важная особенность модели, за что ее и любит множество пользователей, — это сравнительно компактные размеры, благодаря которым устройство можно обхватить одной рукой. Планшет Apple iPad mini 2021 оборудован качественным 8,3-дюймовым экраном с разрешением 2266х1488, олеофобным и антибликовым покрытием.
При этом стоит отметить, что по сравнению с предшественником изменилось соотношение дисплея — теперь оно 3х2, а не 4х3. Работать на дисплее можно при помощи стилуса Apple Pencil gen 2, который удобно примагничивается к боковой грани устройства (в комплектации стилус не предусмотрен, покупается отдельно). За производительность отвечает 6-ядерный центральный процессор Apple A15 и 4 ГБ оперативной памяти.
Несмотря на обманчивые компактные размеры устройства, его производительности достаточно даже для мобильного гейминга. Конкретно в этой модификации собственной памяти предусмотрено 256 ГБ и, что очень традиционно для Apple, возможность ее расширения за счет съемных карт памяти не предусмотрена вовсе. Из средств коммуникации стоит отметить долгожданное появление интерфейса USB C v3.0. Аккумулятор на 5177 мАч обеспечивает девайсу до 9 ч непрерывной работы в режиме серфинга в интернете, что конечно же не так и много. Все это облачено в сверхтонкий (6,3 мм) алюминиевый корпус со скругленными углами и острыми гранями. Весит устройство 297 г.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple iPad mini 2021 256 ГБ / 5G
Все цены 82 →Apple iPad mini 6 Wi-Fi + Cellular 256GB Purple (MK8K3) MK8K3 | 34 899 грн. |
Apple iPad mini 6 Wi-Fi + Cellular 256GB Space Gray (MK8F3) | 38 105 грн. |
Планшет Apple iPad mini 6 256GB, Wi-Fi + LTE (Space Gray) (MK8F3) MK8F3 | 41 097 грн. |
Планшет Apple iPad Mini (6 Gen) 256GB Wi-Fi + Cellular 2021 Space Grey (MK | 39 599 грн. |
Apple iPad mini 6 256GB, Wi-Fi + LTE (Space Gray) MK8F3 | 41 046 грн. |
Модификации Apple iPad mini 2021
Цены на Apple iPad mini 2021 |
---|---|---|---|---|
Apple iPad mini 2021 64 ГБ | от 17 370 грн. | 161 предложение | ||
Apple iPad mini 2021 64 ГБ / 5G | от 24 749 грн. | 88 предложений | ||
Apple iPad mini 2021 256 ГБ | от 20 247 грн. | 125 предложений | ||
Apple iPad mini 2021 256 ГБ / 5G | от 30 589 грн. | 82 предложения |