Фильтр для аквариумов Aquael Turbo Filter 1500 (109404)
Видео 4Фото 7 |
Aquael Turbo Filter 1500 |
|
Фильтрацию гарантирует двухуровневая система очистки: крупнопористая губка для механического удаления плавающих частиц и наполнитель Bioceramax 600 для биологического баланса.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquael 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquael.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquael Turbo Filter 1500
Все цены 14 →Фільтр для акваріума AquaEl Turbo Filter 1500 внутрішній до 350 л (5905546 | 1 894 грн. |
Фильтр внутренний AQUAEL TURBO FILTER 1500 л/ч PROFESSIONAL для аквариума | 2 277 грн. |
AquaEl Фільтр для акваріума AquaEl Turbo Filter 1500 внутрішній до 350 л ( | 1 894 грн. |
Внутрішній фільтр AquaEl Turbo Filter 1500 для акваріума до 350 л (5905546 | 2 338 грн. |
Фільтр внутрішній AQUAEL TURBO FILTER 1500 л/год PROFESSIONAL для акваріум | 2 277 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Aquael Turbo Filter 1500
Цены на Aquael Turbo Filter 1500 |
---|---|---|---|---|
Aquael Turbo Filter 500 | от 1 064 грн. | 15 предложений | ||
Aquael Turbo Filter 1000 | от 1 625 грн. | 13 предложений | ||
Aquael Turbo Filter 1500 | от 1 894 грн. | 14 предложений | ||
Aquael Turbo Filter 2000 | от 2 228 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →