Водонагреватель Aquatica LZ-5A111W
Aquatica LZ-5A111W |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica LZ-5A111W
Все цены 7 →Aquatica Aquatica LZ-5A111W | 1 110 грн. |
Електричний проточний водонагрівач AQUATICA 3 кВт для раковини (LZ-5A111W) | 1 138 грн. |
Кран-водонагрівач проточний вигнутий на гайці для раковини LZ 3.0кВт 0.4-5 | 1 243 грн. |
Кран водонагрівальний для раковини AQUATICA LZ-5A111W | 1 088 грн. |
Кран-водонагрівач проточний вигнутий на гайці для раковини LZ 3.0кВт 0.4-5 | 1 265 грн. |
Кран-водонагрівач проточний вигнутий на гайці для раковини LZ 3.0кВт 0.4-5 | 1 254 грн. |
Кран-водонагрівач проточний LZ 3.0 кВт 0.4-5бар для раковини гусак вигнути | 1 110 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →