Погружной насос Aquatica 773134
Aquatica 773134 производительныепоплавковый выключатель 12.6 м³/ч 6 м 17.4 м³/ч 9 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 773134
Все цены 11 →Насос дренажный садовый Aquatica 3в1 0.75кВт Hmax 8.5м Qmax 290л/мин (7731 | 2 323 грн. |
Насос дренажний садовий AQUATICA XKJa750E 3в1 0.75кВт Hmax 8.5м Qmax 290л/ | 2 389 грн. |
Насос дренажний 3в1 Aquatica 0.75кВт Hmax 8.5м Qmax 290л/хв (773134) | 2 389 грн. |
Погружний дренажний насос Aquatica 0.75кВт Hmax 8.5м Qmax 290л/хв 3-в-1 (7 | 2 064 грн. |
Aquatica Aquatica XKJa750E (773134) 773134 | 2 389 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Aquatica 773134
Цены на Aquatica 773134 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 773133 | от 1 858 грн. | 12 предложений | ||
Aquatica 773134 | от 2 064 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →