Погружной насос Aquatica 773383
Видео 1Фото 5 |
Aquatica 773383 производительныецентробежныйпоплавковый выключательизмельчитель 15 м³/ч 10 м 24 м³/ч 16 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 773383
Все цены 9 →Aquatica насос канализационный 2.0кВт Hmax 16м Qmax 400л/мин (773383) | 4 699 грн. |
Насос дренажно-фекальний Aquatica Mid 2.0кВт Hmax 16м Qmax 400л/хв (773383 | 4 834 грн. |
Насос каналізаційний Aquatica 2.0кВт Hmax 16м Qmax 400л/хв mid (773383) 2. | 4 177 грн. |
Фекальний насос Aquatica 2.0кВт Hmax 16м Qmax 400л/мин (773383) | 4 834 грн. |
Дренажно-фекальний насос Aquatica WQDa15-16-2.0F 773383 | 4 834 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Aquatica 773383
Цены на Aquatica 773383 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 773381 | от 3 595 грн. | 11 предложений | ||
Aquatica 773383 | от 4 177 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →