Погружной насос Aquatica 773334
Aquatica 773334 производительныецентробежныйпоплавковый выключатель 18 м³/ч 12 м 24 м³/ч 10 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 773334
Все цены 13 →Насос дренажно-фекальный Aquatica V1800DF (773334) | 13 528 грн. |
Насос каналізаційний Aquatica 1.8 кВт 400 л/хв 6 м кабель 773334 | 11 702 грн. |
Насос канализационный Aquatica 1.8кВт Hmax 10м Qmax 400л/мин (с ножом) (77 | 13 149 грн. |
Насос Aquatica 1.8 кВт Hmax 10 (773334) | 13 544 грн. |
Насос дренажно-фекальний з ножем Aquatica 1.8кВт Hmax 10м Qmax 400л/хв (77 | 11 232 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Aquatica 773334
Цены на Aquatica 773334 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 773332 | от 7 758 грн. | 12 предложений | ||
Aquatica 773334 | от 11 232 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →