Погружной насос Aquatica 773411
Aquatica 773411 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquatica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aquatica 773411
Все цены 18 →Насос дренажно-фекальный Aquatica WQD10-8-0,55SF (773421) | 8 080 грн. |
Насос дренажний Aquatica 773411 фекальний для каналізації | 5 805 грн. |
Насос каналізаційний Aquatica 0.55 кВт 242 л/хв 7 м кабель 773411 | 4 600 грн. |
Насос канализационный Aquatica 0.55кВт Hmax 12м Qmax 242л/мин (773411) | 5 169 грн. |
Насос дренажно-фекальний з ножем Aquatica 0.55кВт Hmax 12м Qmax 242л/хв (7 | 5 194 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Aquatica 773411
Цены на Aquatica 773411 |
---|---|---|---|---|
Aquatica 773411 | от 4 600 грн. | 18 предложений | ||
Aquatica 773412 | от 5 075 грн. | 13 предложений | ||
Aquatica 773413 | от 6 873 грн. | 14 предложений | ||
Aquatica 773414 | от 7 402 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →