Морозильный ларь ARCTIC AML-160 149 л
ARCTIC AML-160 2020 год |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ARCTIC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ARCTIC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ARCTIC AML-160 149 л
Все цены 15 →Морозильна скриня ARCTIC AML-160 | 6 431 грн. |
Морозильна скриня Arctic AML-160 | 6 200 грн. |
Морозильная камера Arctic AML-160 | 6 598 грн. |
Морозильный ларь ARCTIC AML-160 | 6 439 грн. |
AML-160 Морозильная камера arctic | 6 811 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →