Кастрюля Ardesto Black Mars AR0720G
Ardesto Black Mars AR0720G 1.5 л2 л |
|
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Black Mars AR0720G
Все цены 20 →Кастрюля Ardesto Black Mars боросилікатне скло, 2 л (AR0720G) | 599 грн. |
Кастрюля Ardesto Black Mars 2000 мл (AR0720G) | 570 грн. |
Каструля Ardesto Black Mars 2000мл (AR0720G) | 570 грн. |
Каструля ARDESTO Black Mars, 2000 мл, боросилікатне скло (AR0720G) | 599 грн. |
Каструля ARDESTO Black Mars, 2000 мл, боросилікатне скло (AR0720G) | 599 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Ardesto Black Mars AR0720G
Цены на Ardesto Black Mars AR0720G |
---|---|---|---|---|
Ardesto Black Mars AR0715G | от 393 грн. | 16 предложений | ||
Ardesto Black Mars AR0720G | от 504 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →