Кухонный нож Ardesto Fresh AR2124CW
Фото 7 |
Ardesto Fresh AR2124CW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Fresh AR2124CW
Все цены 22 →Ніж слайсер Ardesto Fresh, 24,5 см, білий (AR2124CW) | 282 грн. |
ARDESTO Fresh 24.5 см білий (AR2124CW) | 289 грн. |
Нож керамический слайсерный Ardesto Fresh 24.5 см, белый, керамика/пластик | 289 грн. |
Кухонний ніж Ardesto Fresh 24.5 см White (AR2124CW) AR2124CW | 285 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Ardesto Fresh AR2124CW
Цены на Ardesto Fresh AR2124CW |
---|---|---|---|---|
Ardesto Fresh AR2124CS | от 262 грн. | 19 предложений | ||
Ardesto Fresh AR2124CW | от 272 грн. | 24 предложения | ||
Ardesto Fresh AR2124CT | от 213 грн. | 18 предложений | ||
Ardesto Fresh AR2124CZ | от 213 грн. | 17 предложений | ||
Ardesto Fresh AR2124CG | от 238 грн. | 8 предложений | ||
Ardesto Fresh AR2124CB | от 265 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →