Кухонный нож Ardesto Gemini AR2135SS
Ardesto Gemini AR2135SS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini AR2135SS
Все цены 16 →ARDESTO Gemini, 33,8 см, довжина леза 20,3 см, нерж.сталь (AR2135SS) | 269 грн. |
ARDESTO Gemini, 33,8 см, довжина леза 20,3 см, нерж.сталь (AR2135SS) | 269 грн. |
Кухонный нож поварской Ardesto Gemini 20,3 см, нерж. AR2135SS | 269 грн. |
Кухонний ніж Ardesto Gemini 20,3 см (AR2135SS) AR2135SS | 267 грн. |
Ardesto Gemini (AR2135SS) ar2135ss | 269 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →