Твердотопливный котел Argo Shakhtar 70 70 кВт
Фото 5 | 76 000 грн. Купить! Твердопаливний шахтний котел Шахтар 70Маркетплейс: Rozetka.ua АнтрацитС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Argo Shakhtar 70 70 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:70 кВт, площадь ~ 560 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 220 мм
Все характеристики
Характеристики Shakhtar 70
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Argo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Argo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Argo Shakhtar 70
Цены на Argo Shakhtar 70 |
---|---|---|---|---|
Argo Shakhtar 25 25 кВт | от 39 000 грн. | 1 предложение | ||
Argo Shakhtar 35 35 кВт | от 54 600 грн. | 1 предложение | ||
Argo Shakhtar 50 50 кВт | от 63 700 грн. | 1 предложение | ||
Argo Shakhtar 70 70 кВт | от 76 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →