Душевая кабина Artex ST-81-12 BP 120x80 левая / правая (AR-ST8112NOPOD)
Фото 4 |
Artex ST-81-12 BP |
|
Поддон приобретается отдельно. Модель Artex ST-81-12 в комплекте с поддоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artex ST-81-12 BP 120x80 левая / правая
Душова кабіна Artex 120x80 (Профіль - хром, скло - матове) ST-81-12 без пі | 10 400 грн. |
Душова кабіна ARTEX ST-81-12 120х80х190 без піддону AR-ST8112NOPOD | 10 400 грн. |
Душевая кабина ARTEX ST-81-12 120х80х190 без поддона AR-ST8112NOPOD | 10 400 грн. |
Душова кабіна ARTEX ST-81-12 120х80х190 без піддону AR-ST8112NOPOD | 10 400 грн. |
Душова кабіна ARTEX ST-81-12 120х80х190 без піддону AR-ST8112NOPOD | 10 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →