Душевая кабина Lidz Wawel 122x82 левая / правая
Фото 7 |
Lidz Wawel 120x80 BP SC120x80.SAT.LOW.FR |
|
В комплекте: профиль, двойные ролики, ручки, комплект крепежных деталей, неподвижное стекло, раздвижные двери.
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Wawel 122x82 левая / правая
Все цены 24 →Душова кабіна Lidz Wawel SC120x80.SAT.LOW.FR, скло Frost 5 мм без піддону | 7 960 грн. |
Кабіна для душу прямокутна кутова дводверна без піддону LIDZ Wawel 122x82x | 6 210 грн. |
Lidz Lidz Wawel SC120x80.SAT.LOW.FR (LWASC12080SATLOWFR2) LWASC12080SATLOW | 7 960 грн. |
Душова кабіна Lidz Wawel SC120x80.SAT.LOW.FR, скло Frost 5 мм без піддону | 7 960 грн. |
Lidz Душова кабіна Lidz Wawel SC120x80.SAT.LOW.FR, скло Frost 5 мм без під | 7 861 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Lidz Wawel
Цены на Lidz Wawel |
---|---|---|---|---|
Lidz Wawel 82x82 угловая | от 4 525 грн. | 28 предложений | ||
Lidz Wawel 92x92 угловая | от 5 289 грн. | 27 предложений | ||
Lidz Wawel 122x82 левая / правая | от 6 210 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →