Душевая кабина REA Punto 100x80 левая / правая
Фото 12 |
REA Punto 100x80 REA-K1889 |
|
Ручки с АБС-пластика, профиль с алюминия.
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Punto 100x80 левая / правая
Все цены 19 →Душова Кабіна REA PUNTO 80x100 Хром REA-K1889 | 10 948 грн. |
Душова кабіна REA PUNTO 80х100 rea-00000000897 | 11 300 грн. |
Rea Rea Punto 80x100 (REA-K1889) REA-K1889 | 11 299 грн. |
Кабіна для душу прямокутна кутова двохдверна без піддону REA PUNTO BLACK 8 | 11 299 грн. |
Душова кабіна кутова Rea Punto 80x100 хром (REA-K1889) REA-K1889 | 11 229 грн. |
eще 14 предложений
Модификации REA Punto
Цены на REA Punto |
---|---|---|---|---|
REA Punto 80x80 угловая | от 9 713 грн. | 15 предложений | ||
REA Punto 90x90 угловая | от 10 433 грн. | 21 предложение | ||
REA Punto 100x80 левая / правая | от 10 384 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →